Régate Départementale LES TROIS CAPS DU VAR -_- 07/05/2022 au 08/05/2022 Contact Email :regates@cnsr.fr |
FRA 21714 MACAYA (ILC30) FRA 2503 XMACHINE (XYACHT 412)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
PONS Marc
FABRE Didier
PIGNARD Laure
BERNARD Thibault 1.00 1.00 1
1.0
S N S T
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
C O Y C HYEROIS 2
ROCHE Samuel
COURTOIS D'ARCOLLI Mathieu
FRADIN Clement
CHALAND OLIVIER
CHARASSE BASILE
CARDACCIA MIKAEL 2.00 2.00 2
2.0
C N Saint-Raphael
SRVOILE BAUDUEN
SRVOILE BAUDUEN
-
-
-
FRA 38981 MIKALA FRA 39694 TEAM CAPTAIN NASON'S FRA 42244 ALTAIR SUI 218 CATIJEE FRA 4981 PALOMA (CLASSIQUE) FRA 37120 SALSA FRA 35388 FRA 39696 TIKITOO FRA 37476 FRA 44896 BULLYII FRA 44136 GABICHE FRA 1214 ONE AGAIN FRA 44766 STERNE Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
EHRHARDT Serge
DELORME Gilles
VIBOUD Luc
COROLLEUR Hubert 1.00 1.00 1
1.0
S N S T
S N S T
YCISR
YCISR 2
RENAUD Christelle 2.00 2.00 2
2.0
CN Sainte-Maxime 3
BISBAL Jean-marie
COURNAND Jean-claude
BARON Cyril
BLASCO Pierre 3.00 3.00 3
3.0
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael 4
PEYRAVERNEY Philippe
THIEVENAZ Pierre
THIEVENAZ Olivier 4.00 4.00 4
4.0
S N S T
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael 5
SERVERA Frederic
BONZANINI Ludovic
GUERRERO Bernard 5.00 5.00 5
5.0
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael 6
WAGEMAKERS Henricus
GUEGUEN Szerena
RIPON Brigitte
LEMOINE Francois-xavier 6.00 6.00 6
6.0
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN 7 7.00 7.00 7
7.0
C N Saint-Raphael
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN 8
SECKLER Joel
BRION Alexandre
DALMASSO Patricia
LEGER Clarisse
SEGARD Bruno
MICHON Lionel 8.00 8.00 8
8.0
S N S T
S N S T
CN Sainte-Maxime
S N S T
S N S T
S N S T 9 9.00 9.00 9
9.0
C V VAUX/SEINE
YCISR
C V VAUX/SEINE 10
CHATELARD Pierre
GIRAUDO Christian
DIDIER Michel
CLOSON Anne 10.00 10.00 10
10.0
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael
S N S T---
GABELLI Stephane
LAVERNHE Philippe
DEFRANCESCHI Pauline 14.00 14.00 DNF
14.0
C.N.N.
C N Saint-Raphael
C N Saint-Raphael---
DELUME Eric
AUBERTIN Serge
LADU Francois 14.00 14.00 DNF
14.0
S N S T
S N S T
S N S T---
VOLAND Philippe
FACQUES Nathalie 14.00 14.00 DNF
14.0
S N S T
A S C BNP PARIBAS
DETRUIT Bernard DETRUIT Bernard
Président du Comité de Course
Président du Jury