BERYL CUP 2015

-_-
09/08/2015 au 09/08/2015

Contact Email :regates@cnsr.fr

Rťsultat du Dimanche 9 AoŻt 2015 ŗ 15.21 h.

Groupe HN TOUS aprŤs 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 39904

TAKUMBA  (NITRO 80)
 LEPOIVRE Michel
 OSETE Gerard 
 GARNIER Jean-marie 

1.00 1.001
1.0


YACHT CLUB de FREJUS
A M S L FREJUS
C N. Saint - RaphaŽl

2

 FRA  1244

ALTAIR  (SURPRISE Q)
 BISBAL Jean-marie
 COURNAND Jean-claude 
 RINGENBACH Pierre 
 LOMBARD Pierre 

2.00 2.002
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 FRA   13

PETREL V  (FARR 30)
 RADAIS Christophe
 SOUSTRE Leo 
 PANAYE Ghyslaine 
 BLANCARD Yves 
 PALAYAN Olivier 
 SANTIAGO Francisco 

3.00 3.003
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

4

 FRA 19922

PTIT GLEN  (JOUET 680 Q)
 CLEMENT Pierre
 BLASCO Pierre 
 LE DUC Jean-marc 

4.00 4.004
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

5

 FRA 39632

BULLY  (ETAP 28 I GT)
 CHATELARD Pierre
 KOWALEWSKI Jan 
 HUET Jean marie 

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA  2374

BIBINE EXPRESS  (ALBIN 7,9)
 DUMONT Dominique
 POUILLE Jocelyne 
 JOSSELIN Yannick 

11.00 11.00DNF
11.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA 39613

BIBOUTS  (DUFOUR 27)
 BONNIN Bernard

11.00 11.00DNS
11.0


YCI ST RAPHAEL

---

 FRA 39671

GABICHE  (FANTASIA Q)
 SCANDELLA Andre
 PAGANELLI Eric 
 VACOSSIN Jacques 
 SCANDELLA Jean 

11.00 11.00DNF
11.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 G&n bsp;   4

MOUSTIQUE  (OPEN 570)
 LE BLOCH Michel
 DURANSEAU-PHILIPPE Regine 
 AUBIN Sabrina 

11.00 11.00DNF
11.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA 35335

BITHYNIE  (FANTASIA Q)
 BONUCCI Michel
 MONTEBRAN Pascale 
 DESCAMPS Marcel 

11.00 11.00DNS
11.0


S N DE ST TROPEZ
CN Sainte-Maxime
S N DE ST TROPEZ

Pťnalitťs et rťparations : 5 (3 DNF; 2 DNS; )
[Retour dťbut de page]
Groupe INTERSERIE CATAMARAN aprŤs 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRAXXX

DURAND Frťdťrique
 DURAND Quentin 

1.00 1.001
1.0

 
-

2

 FRA  586

METZINGER Hubert
 LENGRONNE Eric 

2.00 2.002
2.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 FRA  555

VIROLLE Jacques
 VIROLLE Maxime 

3.00 3.003
3.0

A M S L FREJUS
-

4

 FRA   9

BONHOMME Sebastien
 SICARD Melanie 

4.00 4.004
4.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

5

 FRA 109203

CATHONNET Magali
 GENEIX Benjamin 

5.00 5.005
5.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 FRA   88

VANDENBOSSCHE Guy
 SIGWALT Claude 

6.00 6.006
6.0

A M S L FREJUS
A M S L FREJUS

7

 FRA 107201

SALMON Claude
 MAZUEL Gerard 

7.00 7.007
7.0

A M S L FREJUS
A M S L FREJUS

8

 FRA  2983

PETINI Carlo
 PASTUREL Jean 

8.00 8.008
8.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA  6465

ZITO Francesco
 FONTANEL Veronique 

11.00 11.00DNF
11.0

A M S L FREJUS
A M S L FREJUS

---

 FRA  6673

BOURGUIGNON Alexandre
 JAHN Stephan 

11.00 11.00DNF
11.0

C N. Saint - RaphaŽl
HOBIE RACING SCHOOL

Pťnalitťs et rťparations : 2 (2 DNF; )
[Retour dťbut de page]
Groupe INTERSERIE DERIVEUR aprŤs 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 GBR   81

FADE Laurent
 JONER Jean philippe 

1.00 1.001
1.0

B. N.THEOULE
B. N.THEOULE

---

 FRA 38812

BARGE Daniele
 ROMEO Carlo 

4.00 4.00DNF
4.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA   77

DUSSAUD Christian
 TRONEL Bruno 

4.00 4.00DNF
4.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

Pťnalitťs et rťparations : 2 (2 DNF; )
[Retour dťbut de page]
Groupe INTERSERIE QUILLARD aprŤs 1 courses (1 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  3024

LE CARFF Michel
 LE CARFF Florence 
 LE CARFF Benoit 

1.00 1.001
1.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 FRA   39

BEREAULT Jean-pierre
 TRUONG Daniel 

2.00 2.002
2.0

C N. Saint - RaphaŽl
A M S L FREJUS

3

 FRA   11

BOZZONE Jean daniel
 GUILHON Andre 

3.00 3.003
3.0

B N O
C N. Saint - RaphaŽl

4

 FRA  132

BRANDON Gilles

4.00 4.004
4.0

C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA   7

VADE Andre
 DIDIER Michel 

9.00 9.00DNF
9.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA  7850

OLLIER Paul-christian
 COLCHEN Marie-laure 

9.00 9.00DNF
9.0

C N. Saint - RaphaŽl
WIND CLUB D AGAY

---

 FRA  3284

ROBIC Yann

9.00 9.00DNS
9.0

C N. Saint - RaphaŽl

---

 FRA   14

MAMERT Philippe
 DEBAISIEUX Mario 

9.00 9.00DNF
9.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

Pťnalitťs et rťparations : 4 (3 DNF; 1 DNS; )
[Retour dťbut de page]

GROS Paul
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bertrand
Prťsident du Jury


Produit le 09/08/2015 par LEBRUN Amanda et logiciel FReg2013 (vers. 31/05/2015) FFVoile © 2001/2014