BERYL CUP 2018

-_-
05/08/2018 au 05/08/2018

Contact Email :regate@cnsr.fr

Rťsultat du Dimanche 5 AoŻt 2018 ŗ 15.56 h.

Classe : INC aprŤs 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 510

Otwarta Gull  (XX38)
 JAILLET Sylvain
 JAILLET Killian 

1.00 1.001
1.0


C N V AIX LES BAINS
C N V AIX LES BAINS

2

 700

ZITO Francesco
 PASCAL Noa 

2.00 2.002
2.0

AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN

3

 88

SALMON Claude
 BALDISSERA Christian 

3.00 3.003
3.0

AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN

4

 2539

godace  (ZA13)
 VANDENBOSSCHE Guy

4.00 4.004
4.0


AMSL FREJUS CN

5

 0

Adria V1r  (CLA)
 PETINI Carlo

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl

6

 555

le 78 jb  (XX41)
 VIROLLE Jacques
 VIROLLE Maxime 

6.00 6.006
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
AMSL FREJUS CN

7

 6608

marl√®ne  (D18)
 RENE Didier

7.00 7.007
7.0


WIND CLUB D AGAY

8

 109203

Hobie 16  (H16)
 CATHONNET Magali
 KERMA√ĮDIC Martine 

8.00 8.008
8.0


C N. Saint - RaphaŽl
-

9

 7456

CQP Stick  (ZA25)
 PERRIOLAT Nathan
 FAUVARQUE Paul 
 HUGONENC Claire 

9.00 9.009
9.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

[Retour dťbut de page]
Classe : IND aprŤs 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 77

Lovada  (470)
 TRONEL Bruno
 DUSSAUD Christian 

1.00 1.001
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

[Retour dťbut de page]
Classe : INQ aprŤs 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1144

SENGA  (TEM)
 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

1.00 1.001
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 113

italian job  (TEM)
 CAUSSE Bruno
 LANDROUX Valerie 

2.00 2.002
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 827

ROUANET Denis
 BONNET Frederic 

3.00 3.003
3.0

C V SEINE-PORT
C N. Saint - RaphaŽl

4

 1009

jeddah  (TEM)
 BEREAULT Jean-pierre
 DELMOTTE EDITH 

4.00 4.004
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
-

5

 12

VENTO III  (TEM)
 ROUANET Alys
 VASSEUR Werner 

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 7

PILI PILI  (TEMPEST)
 GARNIER Jean-marie
 BRAIDA Gerard 

6.00 6.006
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
AMSL FREJUS CN

7

 5

Hibiscus  (TEM)
 COLNOT Didier
 ILHAT Florence 

7.00 7.007
7.0


KFS
C N. Saint - RaphaŽl

---

 53

BIDON  (LUDI)
 MAMOUGHLI Hakim
 DE CASTRO Dani 
 LEBRUN Jules 
 ROBERT Raphael 

10.00 10.00DNF
10.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 11

LUDIK2  (LUDI)
 GAGGIOLI Thomas
 MALLET Nicolas 
 DALFINO Sophia 

10.00 10.00DNF
10.0


C N. Saint - RaphaŽl
-
-

Pťnalitťs et rťparations : 2 (2 DNF; )
[Retour dťbut de page]
Classe : OSIR aprŤs 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 22314

DIABOLO  (SURPRISE Q)
 RINGENBACH Pierre
 GIRAUDO Christian 
 ARMANDO Bruno 
 WATTENNE Xavier 

1.00 1.001
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 FRA  3024

SEDNA  (LASER SB3)
 LE CARFF Michel
 LE CARFF Florence 
 LE CARFF Benoit 

2.00 2.002
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 218

CATIJEE  (SURPRISE)
 TREMOULET BRETON Jean pierre
 JANIN C CATHERINE 
 BOZZONE Jean daniel 

3.00 3.003
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
-
C N. Saint - RaphaŽl

4

 FRA  4256

MAXILOU 
 NIEDALTOWSKI Serge
 LORENZI Martine 
 VACA Jean francois 

4.00 4.004
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
NEPTUNE CLUB

5

 FRA  3284

WHITE PEARL  (LASER SB3)
 ROBIC Yann
 AUBIN Sabrina 
 TRUONG Daniel 

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

[Retour dťbut de page]

DETRUIT Bernard
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bertrand
Prťsident du Jury


Produit le 05/08/2018 par DIDIER Michel et logiciel FReg2013 (vers. 07/07/2016) FFVoile © 2001/2016