Coupe d'été 2018
Quillards de sport et habitables
-_-
09/07/2017 au 09/07/2017

Résultat du Lundi 9 Juillet 2018 à 16.13 h.

Groupe QUILLARDS DE SPORT après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 1144

SENGA  (TEM)
 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

4.00 6.002
2.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

2

 3575

Fast Forward  (F15C)
 VAZEL Laurent
 VAZEL Louis 

4.00 6.001
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

3

 1009

JEDDAH  (TEM)
 BEREAULT Jean-pierre
 CLARET Pascal 

10.00 14.004
4.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

4

 113

italian job  (TEM)
 CAUSSE Bruno
 LANDROUX Valerie 

10.00 14.003
3.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

5

 7

DIDIER Michel
 BONNET Frederic 

16.00 23.006
6.0
7
7.0
5
5.0
5
5.0

C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

6

 5

hibiscus  (TEM)
 BOUTON Bernard
 BOZZONE Jean daniel 

18.00 26.007
7.0
5
5.0
6
6.0
DNF
8.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

7

 309

jagimax4  (OP57)
 VIROLLE Jacques
 VIROLLE Maxime 
 BERNOU Gilles 

19.00 27.005
5.0
6
6.0
DNF
8.0
DNF
8.0


C N. Saint - Raphaël
AMSL FREJUS CN
C N. Saint - Raphaël

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 4 courses (3 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA 42244

ALTAIR  (SURPRISE Q)
 BISBAL Jean-marie
 COURNAND Jean-claude 
 BLASCO Pierre 
 BARON Cyril 

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

2

 FRA 3024

SEDNA  (LASER SB3)
 LE CARFF Michel
 LE CARFF Florence 
 LE CARFF Benoit 

6.00 8.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

---

 FRA 3203

CHIHUAHUA  (SYMPHONIE DL)
 HUET Jean marie
 MARTINOT Jean-yves 

6.00 8.00DNC
2.0
DNC
2.0
DNC
2.0
DNC
2.0


C N. Saint - Raphaël
C N. Saint - Raphaël

Pénalités et réparations : 4 (4 DNC; )
[Retour début de page]

GIUGE Jacky
Président du Comité de Course

BOCQUET Bertrand
Président du Jury


Produit le 09/07/2018 par DIDIER Michel et logiciel FReg2017 (vers. 03/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)