Souvenir et Mťmorial LESBATS

-_-
02/06/2018 au 03/06/2018

Contact Email :regate@cnsr.fr

Rťsultat du Lundi 4 Juin 2018 ŗ 18.14 h.

Groupe QUILLARD DE SPORT aprŤs 3 courses (2 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 1177

Senga  (TEM)
 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

2.00 5.001
1.0
3
3.0
1
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 3575

Fast Forward  (F15C)
 VAZEL Laurent
 VAZEL Gaspard 

3.00 16.002
2.0
1
1.0
DNS
13.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 113

italian job  (TEM)
 CAUSSE Bruno
 LANDROUX Valerie 

4.00 7.003
3.0
2
2.0
2
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 12

Vento III  (TEM)
 VASSEUR Jean-charles
 VASSEUR Karine 

9.00 22.005
5.0
4
4.0
DNS
13.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

5

 826

Bijou  (TEM)
 ROUANET Alys
 VASSEUR Werner 

9.00 22.004
4.0
5
5.0
DNS
13.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 57309

JAGIMAX 4  (OP57)
 VIROLLE Jacques
 SALMON Claude 
 ZITO Francesco 

10.00 23.007
7.0
DNF
13.0
3
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN

7

 1009

JEDDAH  (TEM)
 BEREAULT Jean-pierre
 CLARET Pascal 

10.00 16.006
6.0
6
6.0
4
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

8

 7

Pili Pili  (TEM)
 DIDIER Michel
 VADE Andre 

13.00 21.008
8.0
8
8.0
5
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

9

 11

accus  (TEM)
 BOZZONE Jean daniel
 BOUTON Bernard 

13.00 22.009
9.0
7
7.0
6
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

10

 5

Hibiscus  (TEM)
 COLNOT Didier
 ILHAT Florence 

19.00 32.0010
10.0
9
9.0
DNS
13.0


KFS
C N. Saint - RaphaŽl

---

 413

BRANDON Gilles

26.00 39.00DNC
13.0
DNC
13.0
DNS
13.0

C N. Saint - RaphaŽl

---

 522

OK  (TEM)
 PICOULIER Michel
 BONNET Frederic 

26.00 39.00DNC
13.0
DNC
13.0
DNF
13.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

Pťnalitťs et rťparations : 11 (4 DNC; 2 DNF; 5 DNS; )
[Retour dťbut de page]
Groupe HABITABLES aprŤs 3 courses (2 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 42202

ZIG ZAG  (SURPRISE Q)
 VARIN Pierre
 PEROCHE Frederic 
 MOREAU Laurence 
 BERTRAND Pierre 

2.00 5.003
3.0
1
1.0
1
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
Y C CANNES
Y C CANNES
S. N. MARSEILLE

2

 GBR7627R

MIMI TEAM  (PROJECTION 7)
 FERNANDEZ Daniel
 FERNANDEZ Thierry 
 CHAPON Brigitte 
 VIBOUD Luc 

3.00 7.001
1.0
4
4.0
2
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
YC FREJUS

3

 FRA 22314

DIABOLO  (SURPRISE Q)
 RINGENBACH Pierre
 GIRAUDO Christian 
 GUYADER Yvon 
 ARMANDO Bruno 
 LOMBARD Pierre 

5.00 8.002
2.0
3
3.0
3
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 FRA  3024

SEDNA  (LASER SB3)
 LE CARFF Michel
 LE CARFF Florence 
 LE CARFF Benoit 

7.00 20.005
5.0
2
2.0
DNS
13.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

5

 FRA 42279

BOOMERANG  (SURPRISE Q)
 CAPPELLO Giovanni
 CAPPELLO Lucia 
 CAPPELLO Lorenzo 
 CAPPELLO Marco 
 BARBIER Valessa 

8.00 15.004
4.0
7
7.0
4
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 FRA  3284

WHITE PEARL  (LASER SB3)
 ROBIC Yann
 AUBIN Sabrina 
 TRUONG Daniel 

12.00 19.007
7.0
5
5.0
7
7.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

7

 FRA 18335

PETREL V  (FARR 30)
 RADAIS Christophe
 PONTET Frederic 
 BIXQUERT Fernand 
 KOKOT Arnaud 
 HENSON Graham 

12.00 20.006
6.0
6
6.0
8
8.0


S N DE ST TROPEZ
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
CN Sainte-Maxime
C.V LES ISSAMBRES

8

 FRA  4256

MAXILOU  (NEPTUNE 625)
 NIEDALTOWSKI Serge
 WEBER Jean-francois 
 LE BLOCH Michel 

14.00 25.0011
11.0
9
9.0
5
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

9

 FRA 37476

ALYTE  (ELAN 310)
 LEMAIRE Jacques
 HEILMANN Thierry 
 CHATELARD Pierre 
 BONNIN Bernard 

14.00 24.008
8.0
10
10.0
6
6.0


C V VAUX/SEINE
YCISR
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

10

 FRA 37120

SALSA  (DJANGO)
 WAGEMAKERS Henricus
 CUINET Maxence 
 RADIGOIS Jean-paul 
 CHARVET Jean-marie 

17.00 26.009
9.0
8
8.0
9
9.0


AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN
C N. Saint - RaphaŽl

11

 FRA 39671

GABICHE  (FANTASIA Q)
 SCANDELLA Andre
 GROSSIN Alain 
 VACOSSIN Jacques 
 PANET Jean yves 

21.00 32.0010
10.0
11
11.0
11
11.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
YC FREJUS

12

 FRA 44744

HILARION  (FIRST 33.7 P)
 PANAYE Ghyslaine
 BLANCARD Yves 
 POIRET Frederic 
 CHATRAOUI Tahar 

22.00 35.0012
12.0
DNS
13.0
10
10.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

Pťnalitťs et rťparations : 2 (2 DNS; )
[Retour dťbut de page]

GIUGE Jacky
Prťsident du Comitť de Course

GIUGE Jacky
Prťsident du Jury


Produit le 04/06/2018 par DIDIER Michel et logiciel FReg2013 (vers. 08/11/2016) FFVoile © 2001/2016