COUPE DU PRESIDENT Dimanche HN et INQ 2018

-_-
10/06/2018 au 10/06/2018

Rťsultat du Dimanche 10 Juin 2018 ŗ 16.49 h.

Habitables (HN) aprŤs 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 22314

DIABOLO  (SURPRISE Q)
 RINGENBACH Pierre
 LOMBARD Pierre 
 CHATELARD Pierre 

1.00 1.001
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 FRA 37476

ALYTE  (ELAN 310)
 LEMAIRE Jacques
 BLANCKAERT Loic 
 BOUCHARD Christian 
 GIMONET Jean claude 

2.00 2.002
2.0


C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
YCISR
YCISR

3

 FRA  3284

WHITE PEARL  (LASER SB3)
 ROBIC Yann
 AUBIN Sabrina 
 LE CARFF Florence 
 TRUONG Daniel 

3.00 3.003
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 FRA 39904

TAKUMBA  (NITRO 80)
 GARNIER Jean-marie
 BRAIDA Gerard 
 LEPOIVRE Michel 

4.00 4.004
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
AMSL FREJUS CN
AMSL FREJUS CN

5

 FRA 44547

BANG-BANG  (STIRVEN)
 DOCKES Laurent
 DOCKES YVES 
 DOCKES MATHIEU 

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
-
-

6

 FRA 39671

GABICHE  (FANTASIA Q)
 SCANDELLA Andre
 VACOSSIN Jacques 
 PANET Jean yves 

6.00 6.006
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
YC FREJUS

---

 FRA 39210

STERENN  (TOFINOU 8M Q)
 PERON Jean marc
 LABRUNYE Patrick 

10.00 10.00DNC
10.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

---

 FRA 38208

XENA  (MARIEHOLM 26)
 PORCHER Lucien
 BLAIZOT Guillaume 
 SENNAVOINE Eric 

10.00 10.00DNC
10.0


CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime
CN Sainte-Maxime

---

 42202

ZIG ZAG  (SURPRISE Q)
 VARIN Pierre

10.00 10.00DNF
10.0


C N. Saint - RaphaŽl

Pťnalitťs et rťparations : 3 (2 DNC; 1 DNF; )
[Retour dťbut de page]
Quillards de sport (INQ) aprŤs 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1144

SENGA  (TEM)
 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

1.00 1.001
1.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

2

 113

ITALIAN JOB  (TEM)
 CAUSSE Bruno
 LANDROUX Valerie 

2.00 2.002
2.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

3

 1009

JEDDAH  (TEM)
 BEREAULT Jean-pierre
 CLARET Pascal 

3.00 3.003
3.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 3575

FAST FORWARD  (F15C)
 VAZEL Laurent
 VAZEL Gaspard 
 VAZEL Sixtine 

4.00 4.004
4.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

5

 11

ACCUS  (TEM)
 BOZZONE Jean daniel
 BOUTON Bernard 

5.00 5.005
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 7

PILI PILI  (TEM)
 DIDIER Michel
 PICOULIER Michel 

6.00 6.006
6.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 309

JAGIMAX 4  (OPEN 570)
 VIROLLE Jacques
 VIROLLE Maxime 

8.00 8.00DNF
8.0


C N. Saint - RaphaŽl
AMSL FREJUS CN

Pťnalitťs et rťparations : 1 (1 DNF; )
[Retour dťbut de page]

DETRUIT Bernard
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bernard
Prťsident du Jury


Produit le 10/06/2018 par DIDIER Michel et logiciel FReg2013 (vers. 07/07/2016) FFVoile © 2001/2016