Euro Cup TEMPEST 2017

-_-
14/04/2017 au 16/04/2017

Contact Email :regate@cnsr.fr

Rťsultat du Dimanche 16 Avril 2017 ŗ 19.09 h.

Scratch aprŤs 11 courses (Inc.2 retrait[s]) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignťs pour accťder ŗ la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9 c10 c11 Club / Pays
1

 1122

PULCE D`ACQUA 
 CHRISTEN Cornelia
 CHRISTEN Rudi 

9.00 15.001
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0


SUISSE
-

2

 1151

VA PENSIERO II 
 SCHUMI Manfred
 SCHUMANN Bernd 

18.00 24.002
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0


AUTRICHE
-

3

 1177

SYLA 
 ROUANET Patrice
 ROUANET Agnes 

25.00 34.004
4.0
3
3.0
4
4.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
5
5.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

4

 1147

ESPOIR DE VENT IV 
 THIERRY Jean-marie
 SUILLEROT Marc 

37.00 51.005
5.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
2
2.0


C V SEINE-PORT
C V SEINE-PORT

5

 12

VENTO III 
 ROUANET Louis
 BANAHAN Lawrence 
 FERNANDEZ Thierry 

49.00 74.003
3.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0
6
6.0
9
9.0
7
7.0
8
8.0
4
4.0
4
4.0
OCS
16.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

6

 827

BIJOU 
 ROUANET Denis
 ROUANET Adrien 

52.00 68.006
6.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
4
4.0


C V SEINE-PORT
C N. Saint - RaphaŽl

7

 1138

THAT'S IT 
 RIBBACK Michael
 SCHWEIZER Peter 

58.00 78.0010
10.0
6
6.0
6
6.0
3
3.0
10
10.0
10
10.0
5
5.0
5
5.0
8
8.0
8
8.0
7
7.0


SUISSE
-

8

 1125

I HAVE A DREAM 
 BLONDEL Francois
 BLONDEL-TRIAU Bettina 

73.00 94.007
7.0
7
7.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0
7
7.0
9
9.0
10
10.0
9
9.0
11
11.0
9
9.0


S R V ANNECY
S R V ANNECY

9

 1176

LUBASI 
 SCHNEIDER Eric
 KOCH Edouard 

83.00 115.008
8.0
DNF
16.0
DNF
16.0
9
9.0
7
7.0
8
8.0
DSQj
16.0
4
4.0
OCS
16.0
9
9.0
6
6.0


VIRTUAL REGATTA YC
C N S CARQUEIRANNE

10

 1144

SENGA 
 ROUANET Alys
 CULIERE Francois 

86.00 118.00DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
8
8.0
5
5.0
4
4.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0
OCS
16.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

11

 FRA  1009

JEDDAH 
 BEREAULT Jean-pierre
 BOUTON Bernard 

86.00 109.009
9.0
9
9.0
9
9.0
10
10.0
11
11.0
11
11.0
10
10.0
12
12.0
10
10.0
10
10.0
8
8.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

12

 7

DIDIER Michel
 OLLIER Paul-christian 

101.00 133.00DNF
16.0
10
10.0
12
12.0
11
11.0
DNF
16.0
12
12.0
11
11.0
11
11.0
12
12.0
12
12.0
10
10.0

C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

13

 GBR  105

ITALIAN JOB 
 SALE Morgane
 SALE Sophie 

113.00 145.00DNF
16.0
DNF
16.0
11
11.0
12
12.0
12
12.0
13
13.0
12
12.0
13
13.0
11
11.0
13
13.0
OCS
16.0


A M S L FREJUS
A M S L FREJUS

14

 14

WHITELIGHNING 
 MAMERT Philippe
 DEBAISIEUX Mario 

130.00 162.00DNF
16.0
11
11.0
10
10.0
13
13.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0


C N. Saint - RaphaŽl
C N. Saint - RaphaŽl

---

 1192

HUMBA 
 SCHOLLMAYER Stefan

144.00 176.00DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0


Pťnalitťs et rťparations : 34 (22 DNC; 7 DNF; 1 DSQ; 4 OCS; )
[Retour dťbut de page]

GIUGE Jacky
Prťsident du Comitť de Course

BOCQUET Bertrand
Prťsident du Jury


Produit le 16/04/2017 par DIDIER Michel et logiciel FReg2013 (vers. 07/07/2016) FFVoile © 2001/2016