Championnat de Méditerranée des Laser 2éme Manche

Liste des engagés 84 engagés

Votre licence est à jour | Votre licence ou votre certificat médical ne sont pas à jour pour la compétition. | L'inscription a été payée | Inscription validée | Pre-Inscription


Statut Classe
LAR
FRA207583

Y C Sablettes
PRENAT XAVIER
LAR
FRA210889

YCPR Marseille
FAURE MAXIME
LAR
FRA209938

YCPR Marseille
LEPIECE TOM
LAR
FRA197161

TIRIAU MALO
LAR
FRA175416

S R ANTIBES
VALADE ERIC
LAR
FRA5

Y C CANNES
PACAUD MATISSE
LAR
FRA165334

CV ROQUEBRUNE C M
DAVID ALEXIS
LAR
FRA175325

S R ANTIBES
AUGUSTIN CEDRIC
LAR
FRA209218

C O Y C HYEROIS
PORTAL JULIEN
LAR
FRA211189

C N. Saint - Raphal
GALLE JEAN PHILIPPE
LAR
FRA175431

C N. Saint - Raphal
LEBRUN AMANDA
LAR
FRA210882

LA PELLE-MARSEILLE
BORDES-LARIDAN VICTOR
LAR
FRA157627

C V MARSEILLAN
MERIC JOE
LAR
FRA207548

S R ANTIBES
GIBBS EMILY
LAR
MON205705

Arnoult Antoine
LAR
Fra175794

C V MARSEILLAN
QUEIROL NINA
LAR
FRA167733

C N. Saint - Raphal
LEDOUX CHLOE
LAR
FRA175801

C N. Saint - Raphal
BIRRE GAETAN
LAR
FRA200235

C N NICE
ERNOUF CLAIRE
LAR
FRA187575

Marsault Christelle
LAR
FRA211182

C N NICE
FRANOVIC NEA
LAR
FRA210884

YCPR Marseille
EMIG TRISTAN
LAR
FRA174836

de Kerviler Anne
LAR
FRA193735
Laser
S R ANTIBES
ROCHE PIERRE
LAR
FRA199416

VALENTIN Arthur
LAR
FRA206297

C O Y C HYEROIS
BARRUE MARIE
LAR
FRA17829

C V MARSEILLAN
BEWELL DANIEL
LAR
FRA209931

Y C CANNES
PARTON FREDDIE
LAR
FRA180307

S R ANTIBES
CERRADA THIBAULT
LAR
FRA167130

C V MARSEILLAN
DURING GEORGES
LAR
FRA178119

C V C K VITROLLES
DEGANG CHRISTOPHE
LAR
FRA165741

C N NICE
CHAPERON ELIAN
LAR
FRA108206

C N. Saint - Raphal
METZINGER AURELIEN
LAR
FRA176304

CV ROQUEBRUNE C M
MICHEL SOLENE
LAR
FRA209211

U S CARMAUX VOILE
FABRE AUBIN
LAR
FRA210883

Y C Sablettes
ERADES TONY
LAR
FRA211184

S R ANTIBES
FLACHON THOMAS
LAR
FRA210885

YCPR Marseille
FAURE THOMAS
LAR
FRA200234

C O Y C HYEROIS
MOUREN AXEL
LAR
FRA203872
Laser
C N. Saint - Raphal
SISILIA GROSSE VALERIE
LAR
FRA138333

ASGE D.A Voile
BOULAY JULIE
LAR
FRA202181

C V L M
JULLIEN MOUTELON JOCELYN
LAR
FRA211859

LA PELLE-MARSEILLE
POLI JULIE
LAR
FRA212745

C O Y C HYEROIS
VIAZZO HELENE
LAR
FRA196703

AV CARRY LE ROUET
LEROY CHARLOTTE
LAR
FRA207695
209019
AV CARRY LE ROUET
OLIVE GWLADYS
LAS
FRA207951

CN Sainte-Maxime
GREAUME CHRISTOPHE
LAS
FRA174703
174703
LA PELLE-MARSEILLE
METROZ JULES
LAS
FRA177529

C N. Saint - Raphal
BANAHAN LAWRENCE
LAS
FRA160748
ristretto
LA PELLE-MARSEILLE
POLI PATRICK
LAS
FRA203241

C O Y C HYEROIS
SIMEONI DENIS
LAS
FRA212423

UNIVER MARCUS
LAS
FRA201796

LA PELLE-MARSEILLE
PEYRE THIERRY
LAS
FRA194379

LA PELLE-MARSEILLE
LE FAOU PHILIPPE
LAS
FRA209922
Enora
S N NARBONNE
VOGTENSPERGER JEAN PIERRE
LAS
FRA211344

Gignoux Claude
LAS
FRA000000

Poullain Olivier
LAS
Fra206411

C O Y C HYEROIS
BERNAZ LAURENT
LAS4
FRA183063

C FOS VOILE
KOETZEL CLAIRE
LAS4
FRA186938

C V MARSEILLAN
BOTTRAUD GUILENE
LAS4
FRA202189

C V L M
DELMOTTE THEO
LAS4
FRA208443

C O Y C HYEROIS
MAXIME QUENTIN
LAS4
FRA211893

LA PELLE-MARSEILLE
LIANDIER LILI MARIE
LAS4
FRA195743

Y C CANNES
KARASSANE ZAKI
LAS4
MON205706

YCM
MANGANO THOMAS
LAS4
FRA199411
Jamaica
YCM
BOISVERT LEO
LAS4
FRA205348

C N NICE
CARLI-ROY ANDREA
LAS4
FRA177529

C N. Saint - Raphal
De Castro Dani
LAS4
FRA158036

C N. Saint - Raphal
LEBRUN JULES
LAS4
FRA196325
laser 4.7
ASGE D.A Voile
COELHO LHASSA
LAS4
FRA201809

CV ROQUEBRUNE C M
MICHEL LOUIS
LAS4
FRA185085

ASGE D.A Voile
USUNIER ELIOTT
LAS4
FRA207701

S R ANTIBES
BOURGEOIS ELIOT
LAS4
FRA151154

C V L M
NOGARET SIMON
LAS4
FRA185332

C O Y C HYEROIS
LORIN ANNE
LAS4
FRA202180

C V L M
Mathieu Paul
LAS4
FRA183253

CN Manurva BALARUC
CARRIERE ROMAIN
LAS4
FRA172657
172657
Ressigeac jean
LAS4
FRA181519

C O Y C HYEROIS
GERMANIQUE PHILEMON
LAS4
FRA178263
172623
C N NICE
ZANOTTI THEOPHILE
LAS4
FRA207714

LA PELLE-MARSEILLE
BARBET FRANCOIS
LAS4
FRA209213

C O Y C HYEROIS
FABEL NINA
LAS4
FRA20218

C V L M
DECORTE MARINE
LAS4
FRA210887

POULLAIN Mathis