Tempest World Championship 2017

37 engagés

Votre licence est à jour | Votre licence ou votre certificat médical ne sont pas à jour pour la compétition. | L'inscription a été payée | Inscription validée | Pre-Inscription


Statut Classe
TEM
GER1107
Gigue
von Hohberg Heinrich
Wordeloff Dominik
TEM
SUI1160
Naranja
Kunz Reto
van Weezenbeek Bart
TEM
GER1079
Schneidergoass
Mehrwald Christoph
Winkler Pierre
TEM
FRA1144
Senga
C V C K VITROLLES
DEGANG CHRISTOPHE
BANAHAN LAWRENCE
TEM
GER1180
rubber duck
Trimpl August sen.
Trimpl August jun.
TEM
FRA413
GOLIATH
C N. Saint - Rapha√ęl
BRANDON GILLES
TROCLET GERALD
TEM
USA323
Class Act
Meo Dominic
SHOULTZ Jared
TEM
GBR1109
Smarties
MUNTON Philip
Rawsthorne Christopher
TEM
SUI1138
That's it
Ribback Michael
Schweizer Peter
TEM
GBR1121
Slippery Sam
Hart Jim
Banks Andy
TEM
GER1087
HOlzwurm
Weigelt Frank
Rusitschka Christian
TEM
GBR1123
Badly Drawn Bob
Donkin Graham
Lyons David
TEM
GER1128
do to ho
Spranger Christian
Kopp Christopher
TEM
FRA23e4234234

asdf asdf
TEM
FRA1009
JEDDAH
C N. Saint - Rapha√ęl
BEREAULT JEAN-PIERRE
CLARET PASCAL
TEM
SUI1157
KeyWest
Dolder André
Kaessberger Michael
TEM
GER1088
Baehrenmarke
Baehr Bertold
Greif Andreas
TEM
SUI1122
pulce d`acqua
Christen Cornelia
CHRISTEN Ruedi
TEM
FRA796
italian job
C N. Saint - Rapha√ęl
CAUSSE BRUNO
LANDROUX VALERIE
TEM
GER1142
Concepion
Schmohl Michael
Ostertag Ralph
TEM
GER1192
Humba
Schollmayer Stefan
Mertens Alexander
TEM
GER1081
Sepp maierbär
Höss Sepp
Trimpl Johannes
TEM
AUT1193
Va pensiero II
SCHUMI Manfred
SCHUMANN Bernard
TEM
AUT1110
Berlin Air II
Schellrat Martin
Niederleitner Franz
TEM
GER1183
NoName
Wende Klaus
Reichert Max
TEM
FRA1125
I Have a Dream
S R V ANNECY
BLONDEL FRANCOIS
BLONDEL-TRIAU BETTINA
TEM
FRA827
BIJOU
C V SEINE-PORT
ROUANET DENIS
ROUANET ADRIEN
TEM
SUI1119
SchnapSi
Stierli Urs
Lauber Christoph
TEM
FRA1176
Bau Rouge
C N S CARQUEIRANNE
KOCH EDOUARD
LAZENNEC JOEL
TEM
GBR1181
Tethera
Adams Michael
Adams Paul
TEM
FRA1031
Vento III
C N. Saint - Rapha√ęl
FERNANDEZ THIERRY
FERNANDEZ PATRICK
TEM
FRA387
Pili Pili
C N. Saint - Rapha√ęl
DIDIER MICHEL
HERVE FRANCIS
TEM
FRA1177
SYLA
C N. Saint - Rapha√ęl
ROUANET PATRICE
ROUANET AGNES
TEM
FRA1147
Espoir de vent IV
C V SEINE-PORT
THIERRY JEAN-MARIE
SUILLEROT MARC
TEM
FRA385
hibiscus
C N. Saint - Rapha√ęl
BOUTON BERNARD
TRAINA CELINE
TEM
GER1187
New Challange
Brändle Manfred
Kujan Herbert
TEM
GER1145
Fifty-Fifty
Kohl Hans
PILMES Mathias